Top.Mail.Ru
ypx
INTENSIVE
Попробуй себя в UX/UI-дизайне UX/UI-дизайн бесплатно
7 дней
5 проектов в портфолио
проверка дз
banner-circle
INTENSIVE
Попробуй себя во Frontend разработке Frontend бесплатно
7 дней
1 полноценный проект
проверка дз
banner-circle
Результаты 2020 года и пожелания
Айтилогия подводит итоги уходящего 2020 года и поздравляет учеников с наступающим Новым годом!
IT-сфера
2042
Дорогие друзья!

Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом! Надеемся, что 2020 год был для вас продуктивным, несмотря на все его трудности, и вы готовы ко встрече следующего с новыми силами!

Для Айтилогии 2020 уходящий год был годом становления. Наша школа открыла двери для сотен учеников, многие из которых уже успешно развиваются и работают в компаниях или на фрилансе. В следующем году в Айтилогии вас будут ждать новые обучающие программы, и мы будем рады видеть всех на обучении!

Желаем вам усердно работать в будущем году, чтобы воплотить самые заветные желания и добиться успеха во всем, что вы делаете. Пусть предстоящий год будет полон позитивной энергии и высокой концентрации.

Помните, что у каждой проблемы есть решение, а у каждого из вас есть талант. Пусть в 2021 году вы найдете свой внутренний потенциал, который позволит вам добиться успеха в карьере.

Двери нашей школы всегда открыты для новых учеников и выпускников, которые хотят получать ценные знания. В 2021 году мы запустим новые курсы, которые помогут вашему развитию в IT-сфере. На наших курсах вас будут ждать внимательные и отзывчивые наставники, которые будут поддерживать вас на всем пути обучения и помогать приблизиться к заветной мечте — стать успешным в IT-сфере.

С любовью, Айтилогия!


Понравилась статья? Сохраните её в своих соц. сетях!
обучайся с нами профессии
Frontend-разработчик
Подробнее о курсе
Читайте другие статьи
Как успешно пройти телефонное интервью?
Во время поиска новой работы будьте готовы отвечать на частые звонки рекрутеров. Причем каждый такой звонок может оказаться полноценным интервью. Как успешно пройти телефонное собеседование, разбираем в новой статье.
IT-сфера
2794
Как не оскорбить чувства пользователя
Работа над цифровым продуктом может усложниться в разы, когда дело касается контента и взаимодействия. Сегодня каждый веб-сайт должен быть политически корректными, чтобы соответствовать современным стандартам общества.
IT-сфера
2775
IT-профессии будущего: какие специалисты будут востребованы
IT-профессии меняются ежегодно — одни превращаются в другие, третьи модернизируются и становятся более узконаправленными. Но кто окажется востребован через 15-20 лет и какие вообще IT-специалисты будут в это время?
IT-сфера
4071
Получайте первыми свежие статьи из нашего блога прямо на вашу почту
Введите корректный e-mail
Никакого спама. Только ценные и полезные статьи для вас!