Top.Mail.Ru
ypx
INTENSIVE
Попробуй себя в UX/UI-дизайне UX/UI-дизайн бесплатно
7 дней
5 проектов в портфолио
проверка дз
banner-circle
INTENSIVE
Попробуй себя во Frontend разработке Frontend бесплатно
7 дней
1 полноценный проект
проверка дз
banner-circle
Результаты 2020 года и пожелания
Айтилогия подводит итоги уходящего 2020 года и поздравляет учеников с наступающим Новым годом!
IT-сфера
2065
Дорогие друзья!

Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом! Надеемся, что 2020 год был для вас продуктивным, несмотря на все его трудности, и вы готовы ко встрече следующего с новыми силами!

Для Айтилогии 2020 уходящий год был годом становления. Наша школа открыла двери для сотен учеников, многие из которых уже успешно развиваются и работают в компаниях или на фрилансе. В следующем году в Айтилогии вас будут ждать новые обучающие программы, и мы будем рады видеть всех на обучении!

Желаем вам усердно работать в будущем году, чтобы воплотить самые заветные желания и добиться успеха во всем, что вы делаете. Пусть предстоящий год будет полон позитивной энергии и высокой концентрации.

Помните, что у каждой проблемы есть решение, а у каждого из вас есть талант. Пусть в 2021 году вы найдете свой внутренний потенциал, который позволит вам добиться успеха в карьере.

Двери нашей школы всегда открыты для новых учеников и выпускников, которые хотят получать ценные знания. В 2021 году мы запустим новые курсы, которые помогут вашему развитию в IT-сфере. На наших курсах вас будут ждать внимательные и отзывчивые наставники, которые будут поддерживать вас на всем пути обучения и помогать приблизиться к заветной мечте — стать успешным в IT-сфере.

С любовью, Айтилогия!


Понравилась статья? Сохраните её в своих соц. сетях!
обучайся с нами профессии
Frontend-разработчик
Подробнее о курсе
Читайте другие статьи
Зачем развивать редкие, а не популярные навыки?
Пока большинство развивает востребованные навыки, прокачивайте редкие и ценные скилы! Этот простой совет поможет добиться действительно выдающихся успехов в работе и жизни. Почему, узнайте вместе с нами!
IT-сфера
1590
Универсальный или узкопрофильный IT-специалист — кем быть?
Всех IT-специалистов можно условно разделить на 2 типа: универсальные и узкоспециализированные. Компании нуждаются в сотрудниках обоих типов. Какой же путь развития своих компетенций в IT выбрать?
IT-сфера
3079
IT-профессии будущего: какие специалисты будут востребованы
IT-профессии меняются ежегодно — одни превращаются в другие, третьи модернизируются и становятся более узконаправленными. Но кто окажется востребован через 15-20 лет и какие вообще IT-специалисты будут в это время?
IT-сфера
4087
Получайте первыми свежие статьи из нашего блога прямо на вашу почту
Введите корректный e-mail
Никакого спама. Только ценные и полезные статьи для вас!